Фонд детям

Семинары и стажировки

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продолжает развивать партнерство с муниципалитетами по созданию в городах и поселках среды, благоприятной для роста и развития детей. С этой целью с 2019 года реализуется программа Фонда «Город для детей».
Одним из направлений деятельности в рамках программы является проведение семинаров–стажировок по обмену инновационным опытом организации системы поддержки детей в муниципальных образованиях. На семинарах–стажировках тиражируются эффективные практики организации поддержки детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации и демонстрируются инновационные формы работы с семьями и детьми.
Записи семинаров–стажировок по обмену инновационным опытом организации системы поддержки детей в муниципальных образованиях  2020 года размещены по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=4iv8afijAVk&t=2366s

https://www.youtube.com/watch?v=25R5yUYtYAI

Семинар-стажировка «Городские ресурсы и практики работы в профилактике детского и семейного неблагополучия» в городе Абакане  22 апреля  2021 г. 



Дополнительная информация по е-mail nvkulakova@fond-detyam.ru и по телефону (495) 374-53-06, доб.124 Кулакова Наталья Владимировна