Утвержден список городов-участников Конкурса городов России «Город без сирот»

23.04.2012

Города-участники Конкурса городов России «Город без сирот» административные центры субъектов Российской Федерации (1 категория)

  1. Архангельск
  2. Белгород
  3. Брянск
  4. Великий Новгород
  5. Владимир
  6. Волгоград
  7. Вологда
  8. Ижевск
  9. Калининград
  10. Кемерово
  11. Краснодар
  12. Курган
  13. Курск
  14. Мурманск
  15. Нарьян-Мар
  16. Пенза
  17. Петропавловск-Камчатский
  18. Саранск
  19. Уфа
  20. Ханты-Мансийск
  21. Челябинск
  22. Южно-Сахалинск
  23. Якутск
  24. Ярославль

Города-участники Конкурса городов России «Город без сирот» с населением от 100 тыс. человек и более (2 категория)

  1. Арзамас
  2. Батайск
  3. Волгодонск
  4. Волжский
  5. Дербент
  6. Димитровград
  7. Домодедово
  8. Каспийск
  9. Миасс
  10. Набережные Челны
  11. Невинномысск
  12. Нижневартовск
  13. Новочеркасск
  14. Ноябрьск
  15. Обнинск
  16. Рыбинск
  17. Северодвинск
  18. Северск
  19. Старый Оскол
  20. Стерлитамак
  21. Сургут
  22. Сызрань
  23. Таганрог
  24. Тольятти
  25. Череповец
  26. Шахты


Города-участники Конкурса городов России «Город без сирот» с населением до 100 тыс. человек (3 категория)

  1. Азнакаево
  2. Алапаевск
  3. Алексеевка
  4. Асбест
  5. Баксан
  6. Березовский
  7. Бугуруслан
  8. Бузулук
  9. Буинск
  10. Великие Луки
  11. Вельск
  12. Венев
  13. Верхотурье
  14. Вилючинск
  15. Волжск
  16. Гай
  17. Гдов
  18. Глазов
  19. Далматово
  20. Елабуга
  21. Елизово
  22. Железноводск
  23. Жирновск
  24. Задонск
  25. Заречный
  26. Ишима
  27. Ишимбай
  28. Калтан
  29. Камышлов
  30. Кандалакша
  31. Касимов
  32. Катайск
  33. Кировград
  34. Клин
  35. Кондрово
  36. Константиновск
  37. Котово
  38. Котовск
  39. Краснослободск
  40. Красноуральск
  41. Кузнецк
  42. Лангепас
  43. Лермонтов
  44. Лесосибирск
  45. Липки
  46. Майский
  47. Макушино
  48. Малгобек
  49. Мариинск
  50. Мариинский Посад
  51. Мичуринск
  52. Мосальск
  53. Муравленко
  54. Назрань
  55. Невельск
  56. Нижнекамск
  57. Новоаннинский
  58. Новоуральск
  59. Нурлат
  60. Оленегорск
  61. Омутнинск
  62. Отрадный
  63. Оха
  64. Переславль-Залесский
  65. Петухово
  66. Прохладный
  67. Пушкиногорье
  68. Пыть-Ях
  69. Рассказово
  70. Россошь
  71. Рыбное
  72. Сальск
  73. Сасово
  74. Сатка
  75. Сафоново
  76. Североуральск
  77. Советск
  78. Соликамск
  79. Сосенский
  80. Сосновый Бор
  81. Средняя Ахтуба
  82. Стрежевой
  83. Ступино
  84. Суворов
  85. Тара
  86. Тетюши
  87. Толмачево
  88. Тулун
  89. Туринск
  90. Тутаев
  91. Урюпинск
  92. Усинск
  93. Усолье-Сибирское
  94. Усть-Илимск
  95. Чапаевск
  96. Чистополь
  97. Шадринск
  98. Шумиха
  99. Южа
  100. Юрьев-Польский


Информация об участниках размещена также на странице конкурса

Возврат к списку