Фонд детям

Онлайн-марафон #главноесемья2024 уверенно набирает обороты

21 марта 2024
Онлайн-марафон #главноесемья2024 уверенно набирает обороты

На портале «Я – родитель» продолжается онлайн-марафон #главноесемья2024. Он стартовал 15 марта 2024 года.

Марафон стал одним из заметных событий Всероссийской информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект» в 2024 году. Он призван объединить родителей, детей, бабушек, дедушек – разные поколения российских семей. И напомнить всем нам, что нет ничего ценней времени, проведенного вместе с самыми близкими и любимыми людьми, в семейном кругу. Что этот самый круг – надежная опора в любых жизненных ситуациях.

Первую неделю марафона мы вспоминали цитаты из любимых фильмов, которые обычно называют «для семейного просмотра». Это занятие оказалось увлекательным: к нему в социальных сетях портала «Я – родитель» ВКонтакте и Одноклассники присоединились более 800 человек. Участники марафона разместили на своих страничках цитаты о семье из любимых фильмов под хештегом #главноесемья2024. Эти сообщение перепостили и отметили «лайками» более 80 000 человек.

На следующей неделе марафонцев ждет новое задание – делиться любимыми песнями о семье. Не упустите возможность включиться в марафон и выиграть приз! Все подробности здесь.

Другие новости